행정동우회 명단

o 인터넷 정보원의 보안상 핸드폰 뒷자리 생략 하오니 필요히신 회원께서는

042-252-2587 본회 사무처에 문의 요망

 

 

 

 

 

 

 

◎任 員 가나다순.....

구분

성  명

주               소

생년월일

전화번호

핸드폰

명예회장

도지사

홍성군 홍북면 충남대로 21

 

041-635

 

고문

김건배

유성구 지족로 343,204동 1402호(지족동,반석마을2단지A)

`33.

 

 

고문
김정인 중구 송리로6,101동 506호(문화동 극동A)
`35.

고문

노완구

서구 배재로 134,109동 605호(도마동,경남1단지A)
`32,
 

고문

이종현

중구 태평로 55,408동 95호(태평동,삼부A4단지)

`34.

 

 

회장

김만식

서구 둔산로 155,102동705호(둔산동,크로바A)

`39.

 

 

부회장

김성준 유성구 구즉로 64(송강동)
`42
 
부회장 김종억 유성구 상대로 17,306동 402호(상대동,도안신도시 한라비발디A)
`47
 
부회장 노영희 중구 대종로 713,2동 302호(중촌동,금호A)
`41
 
부회장
류우상
유성구 신성로98번길 17(신성동)
`41
 
부회장
남명희
중구 계백로1716번길87,310동1301호(문화동,센트럴파크3단@)
`45.
 

부회장

백남훈

유성구 노은서로 222,101동 604호(지족동,열매마을1단지A)

`46.

 

 

부회장 서대석 중구 목동로 37,113동 1502호(목동,목양마을A) `39    
부회장 송구영 대덕구 회덕로13-16(신대동 `36.  
부회장 심재훈 세종 세종로 58, 1405동 1401호(세롬동) `45  
부회장 신동언 유성구 유성대로783번길38,103-1204(장대동,월드컵페밀리타운@) `42.  

부회장

이사영

중구 서문로 96,202동 1301호(문화동,센트럴파크2단지A)

`43.

 

 

부회장

임창관

대덕구 계족산로 136,503동 903호(송촌동,선비마을5단지A)

`41.

 

 

부회장 조수범 서구 둔산북로160,105동104호(둔산동,한마르@)
`38.
부회장 조정현 서구 둔산 북로 160,3동 1103호(둔산동,한마루@) `45,  
부회장 한찬희 세종 만남로 92, 811동 2001호(고운동 가락마을 8단지@) `47  
부회장 황태연 서구 둔산로 201,202동,302호(둔산동,국화@) `45,  

감사

박지청

유성구 상대남로 26,913동 1204호(상대동,도안신9블록 트리풀시티A)

`48.

 

 

감사
이완수
서구 도안북로 136.102동304호
`53

이사

고영희

서구 둔산남로 15,108동 303호(둔산동,은하수A)

`52

 

 

이사 권갑순
중구 보문산로161번길 56,102동 304호
`47    
이사 김시철
동구 대전로935,104동 2603호
`48    
" 김양현
중구 셔문로 96, 206동 303호
`51    
" 김용식
서구 둔산북로 215, 6동 601호
`45    
이사 김재우
동구 새울로109번길 26-10(용운동)
`48  
" 김주찬
충남 계룡시 서금암 3길 5,823호
`56    
이사 김헌배
서구 중반5길 107(변동)
`48.  

이사

김홍빈

새종 남세종로 358,210동 2603호

`52

 

 

이사

박년화

서구 청사서로 11,104동 204호(월평동,무지개A)

`40.

 

 

"
박성서
중구 계백로 1716번길 87, 308동 1404호ㅜ
`51
   
"
박영진
중구 태평로 77,21동 25호
`53
   

이사

배석희

동구 산내로 1375,107동 702호(낭월동,오투그란데A)

`50.

 

 

이사 백성기
공주시 창백로 276-4(상왕동)
`51  
"
송석규,
중구 계룡로 852, 14동 205호
``32
   
"
신동건
유성구 관저로 83, 203동 1203호
`50
   
"
양명호
서구 청사서로 11, 103동 805호
"44
   
"
오상기
유성구 봉명로 93,605동 1003호
"47
   

이사

유기철

중구 계백로1615번길 34,115동 1404호(유천동,현대A)

`49

 

 

"
윤명근
공주시 대통1길 7-1
`50
   

이사

이경재

서구 둔산로 155,116동 1307호(둔산동,크로바A)

`47.

 

 

"
이권희
서구 도안동로 177,112동 504호
`47
   

이사

이긍익

유성구 상대남로 26, 905동 803호(상대동,트리풀시티,A)

`53

 

 

이사

이성우

서구 가장로 106,104동 2004호(가장동,삼성래미안A)

`54

 

 

이사

이상수

공주시 반포면 동학사1로 167-58

`48.

 

 

이사 이성호
서구 동서대로 967,.8동901호(내동 코오롱@)
`54
"
이정훈
중구 태평로 77, 21동 142호
`49
   

이사

이한식

중구 계백로1615번길 34,113동 902호(유천동,현대A)

`42

 

 

"
정만영
공주시 반포면 동학사 1로, 167-9
`48
   

이사

조길호

서구 둔산남로 127,301동 203호(둔산동,목련A)

`49

 

 

이사

조정휘

유성구 한밭대로313번길 46, 401호(장대동,햇살사랑빌라)

`49.

 

 

"
최정우
서구 갈마로 262,109동 1102호
`45
   

이사

홍석표

유성구 배울1로 13,210동 504호(관평동,대우푸르지오A)

`47

 

 

이사

황순성

중구 태평로 89,53동 56호(태평동,삼부A5단지)

`47.

 

 

이사
황장순

유성구 문화원로 13,106동 1001호(장대동,드림월드A)

`49

 

 

"
황준규
서구 복수동로,21-20, 211동 1603호
`48
   
상임겸처장

이강주

서구 문예로 16,9동 1302호(탄방동,한가람A)

`48

 

 

◎ 中央代議員

구  분

성  명

주           소

우편번호

전화번호

부회장

임창관

대덕구계족산로136,503동903호

(송촌동,선비마을5단지A)

306-779

 

부회장

신동언

유성구유성대로783번길38,103동

1204호(장대동,월드컵페밀리타운A)

305-308

 

상임이사

이강주

서구 문예로 16,9동 1302호

(탄방동,한가람A)

302-762

 

천안분회장

유명열

천안시 서북구 오성로 134, 온누리빌딩 501호

330-070

 

청양분회장

김진업

청양군 청양읍 송방리 127

345-801

 



◎ 正 會 員

가나다 순......2014.5.23 현재

성  명

주               소

생년월일

전화번호

핸드폰

가기천

유성구 문화원로 13,102동 1103호(장대동,드림월드A)

`49.01.15

 

 

강신각

서구 청사서로 41,102동 107호(월평동,백합A)

`31.10.31

 

 

강신익

유성구 노은동로 187,608동 903호(지족동,열매마을6단지

`39.05.07

 

 

강원조

서구 청사서로 70,102동 905호(월평동,무궁화A)

`39.06.08

 

 

강태경
동구 용운로 193, 106동 301호(용운동,주공1단지A)
`48.05.12   --

강희종

아산시 배방읍 장재로 27,1112동 902호(장재마을휴먼시

`49.09.19

 

 

고광영

서구 유등로 431번길 8(가장동)

`34.11.27

 

 

고석준

서구 도안북로 136,106동 1203호(도안동,파렌하이트A)

`47.11.07

 

 

고영희

서구 둔산남로 15,108동 303호(둔산동,은하수A)

`52.09.25

 

 

공병선

서구 관저동로 42,1307동 406호(관저동,느리울마을A)

`35.07.22

 

 

곽영석

중구 태평로 55,406동 801호(태평동,삼부아파트4단지A)

`35.06.09

 

 

곽유신

유성구 은구비로 31,502동 1204호(지족동,열매마을5단지

`49.10.03

 

 

구본영

중구 보문로 146,604호(대사동,영진로얄맨션A)

`46.11.06

 

 

구선완

중구 태평로 55,403동 95호(태평동,삼부아파트4단지A)

`45.10.05

 

 

구완서

서구 둔산로 155,115동 401호(둔산동,크로바A)

`31.05.07

 

 

구장회

중구 태평로 55,407동 133호(태평동,삼부아파트4단지A)

`33.03.25

 

 

권갑순

중구 보문산로161번길 56,102동 304호(문화동,삼성푸른

`47.06.10

 

 

권남옥

유성구 도안동로 523,,214동 902호(봉명동)

`58

 

 

권희태

유성구 배울2로 42 ,501동 1502호(관평동, 신동아파밀리

`54.01.21

 

 

김건배

유성구 지족로 343,204동 1402호(지족동,반석마을2단지

`33.06.03

 

 

김경응

중구 계백로 1716번길 87, 304동 1002호(문화동,센트럴파크3단지A)

`47.09.09

 

 

김광배

계룡시 두마면 사계로 101,114동 1204호(계룡더샵A)

`51.03.01

 

 

김기병

충남 논산시 벌곡면 덕곡길 16-5

`47.01.21

 

 

김기배

중구 평촌로 111, 105동 903호(태평동,태평A)

`47.01.02

 

 

김길호

중구 보문로335번길 22(선화동)

`28.02.08

 

 

김남작

유성구계룡로64,102동1311호(봉명동,미성샤르망A)

`38.07.05

 

 

김덕환

서구 신갈마로 46,115동 1203호(내동,롯데A)

`33.08.23

 

 

김동벽

중구 동서대로 1388, 103동 802호(목동 금호한사랑@)

`36.04.22

 

 

김두회

서구 배재로 134,116동 503호(도마동,경남아파트)

`37.01.19

 

 

김만식

서구 둔산로 155,102동 705호(둔산동,크로바A)

`39.01.07

 

 

김문섭

유성구 반석서로 98,604동 1301호(반석동,반석마을6단지

`47.02.04

 

 

김문섭

유성구 상대로 17,302동 1403호(상대동,도안신도시 한라

`48.02.02

 

 

김봉식

서구 관저북로 52,103동 2203호(관저동,대자연마을A)

`50.08.27

 

 

김성영

중구 계백로1630번길 39(유천동)

`41.08.15

 

 

김성호

유성구 대학로75번길 52,402호(궁동,오션빌라)

`47.12.07

 

 

김수진

서구 둔산로 155,105동 905호(둔산동,크로바A)

`41.03.05

 

 

김시철

동구 대전로 935,108동 404호(삼성동,한밭자이A)

`48.06.09

 

 

김양현
중구 서문로 96,26동 303호(문화동, 센트럴파크2단지A)
`51.01.25    

김영수

동구 한밭대로1237번길 52,13동 505호(용전동)

`52.12.19

 

 

김용승

서구 둔산로 201,301동 1407호(둔산동,국화신동아A)

`34.11.12

 

 

김인삼

유성구 계룡로 27(봉명동)

`42.09.18

 

 

김인식

서구 청사서로 11,102동 904호(월평동,무지개A)

`49.09.19

 

 

김재고

유성구 반석서로 98,604동 1003호(반석동,반석마을6단지

`38.06.15

 

 

김재우

동구 새울로109번길 26-10(용운동)

`48.12.19

 

 

김재현

중구 태평로 15,105동 1402호(태평동,버드내A)

`33.08.22

 

 

김재환

유성구 월드컵대로307번길 37(구암동)

`26.01.28

 

 

김정인

중구 송리로 6,101동 506호(문화동,극동A)

`35.03.01

 

 

김제익

중구 보문로205번길 43(대흥동)

`26.05.20

 

 

김종락

중구 계룡로 852,25동 301호(오류동,삼성A)

`40.06.05

 

 

김종배

중구 계백로 176 번길 40, 105동 201호(문화동)
`37
   
김종상
중구 동서대로 138. 103동 802호(목동)
`55
   

김종억

유성구 상대로 17,306동 402호(상대동,도안신도시 한라

`47.12.28

 

 

김주찬
충남 계룡시 서금암 3길, 5 ,823호(금암동)
`56
   
김중수
서구 관저북로 52, 109동 1006호(관저동)
`52
   

김지태

동구 산내로1257번길 40,102동 901호(낭월동,석천들마

`35.12.01

 

 

김지현

중구 서문로 32,102동 1401호(문화동,한밭우성A)

`40.08.27

 

 

김태곤
석 둔산남로 127, 202동 605호(둔산동 목련@)
`51
   

김태근

중구 계백로1615번길 34,109동 1103호(유천동,현대A)

`38.07.01

 

 

김풍원

중구 계룡로 852,11동 1205호(오류동,삼성A)

`36.08.15

 

 

김학률

서구 둔산북로 215,12동 803호(둔산동,가람A)

`40.04.25

 

 

김학헌

유성구 문화원로 18,501호(장대동,메인하우스)

`46.12.20

 

 

김헌배

서구 중반5길 107(변동)

`48.05.02

 

 

김현두

중구 서문로43번길 37,212호(문화동,햇살A)

`35.01.15

 

 

김현묵
유성구 동서대로 725, 1206동 1403(원 신흥동)
`57
   
김홍균
중구 계룡로 852, 22동 1502호(오류동)
`55
   
김홍빈
새종 남세종로 358,210동 2603호
`55
   
나철순

유성구 노은동로 111, 1001동 204호(노은동)

`58

 

 

남궁주

동구 용운로 80,313동 1303호(용운동,용방마을A)

`50.02.10

 

 

남대호

서구 둔산북로 160,9동 605호(둔산동,한마루A)

`42.02.12

 

 

남명희

중구 계백로1716번길 87,310동 1301호(문화동,센트럴파

`45.09.22

 

 

노규래

서구 신갈마로 46,105동 1204호(내동,롯데A)

`40.02.05

 

 

노상선

중구 계룡로 852,25동 401호(오류동,삼성A)

`32.10.20

 

 

노영희

중구 대종로 713,2동 302호(중촌동,금호A)

`41.06.09

 

 

노완구

서구 배재로 134,109동 605호(도마동,경남아파트1단지

`32.11.15

 

 

노용구

서구 도산로 465(탄방동)

`32.01.28

 

 

류광위

서구 신갈마로 102,202동 902호(갈마동,갈마A)

`45.09.02

 

 

류덕현

공주시 반포면 송곡로 55-10

`34.12.12

 

 

류부돌

대덕구 중리남로 7번길 36(중리동)

`47.12.12

 

 

류우상

유성구 신성로98번길 17(신성동)

`41.09.16 

 

 

류응상

중구 계룡로 852,21동 803호(오류동,삼성A)

`32.07.04

 

 

류제창

동구 대전로 935,108동 2101호(삼성동,한밭자이A)

`45.07.18

 

 

류창구
서구 문정로 131, 10동1005호
`34

류해규

서구 신갈마로 46,116동 502호(내동,롯데A)

`31.08.19

 

 

맹일영
유성구 유성대로 738번길 38, 104동 702호(장대옹)
`53

명학식

서구 신갈마로86번길 14,207동 101호(갈마동,갈마

`48.03.03

 

 

문태걸

유성구 지족로 362,306동 501호(지족동,반석마을3단지

`46.05.03

 

 

민병준

중구 목동로8번길 56(목동)

`36.08.06

 

 

민철식

중구 선화서로43번길 41(선화동)

`23.03.25 

 

 

박국진
서 청사로70,103동,907호(월평동,누리A)
`51.11.27    

박년화

서구 청사서로 11,104동 204호(월평동,무지개A)

`40.10.17

 

 

박병순

유성구 봉명서로 51-11,천일301호(봉명동)

`31.01.26

 

 

박선화

중구 계백로1716번길 39,202동 403호(문화동,문화마을

`49.07.09

 

 

박성서
중구 계백로 1716번길 87, 308동 1404호(문화동 센트럴파크A)
`51.,05.30    
박성진
유성구 상대로 17, 305동 904호
`54

박성효

서구 만년로 25,102동 704호(만년동,강변A)

`55.02.20

 

 

박순규

서구 둔산로 201,203동 209호(둔산동,국화A)

`47.10.15

 

 

박영동

청양군 장평면 도림로 305-18

`35.10.15

 

 

박영진

중구 태평로 77, 21동 25호(태평돌)

`53

 

 

박융화

서구 갈마로169번길 19(괴정동)

`32.02.15

 

 

박인규

유성구 유성대로751번길 15(장대동)

`38.03.29

 

 

박정길

유성구 가정로 43,101동 204호(신성동,신성한울A)

`36.11.16

 

 

박제상

서구 가장로 106, 101동 1702호(가장동)

`41

 

 

박지청

유성구 상대남로26,913동 1204호(상대동,도안신도시9블록 트리풀시티A)

`48.10.04

 

 

박진수

중구 계백로1615번길 34,116동 103호(유천동,현대A)

`27.07.20

 

 

박현순

유성구 송림로 13,106동 1703호(하기동,송림마을1단지

`43.11.17

 

 

박흥서
중구 서문로 96,208동 2202호(문화동)
`55
방선엽
서구 둔산북로 160, 4동 801호(둔산동)
`57

배석희

동구 산내로 1375,107동 702호(낭월동,오투그란데A)

`50.12.30

 

 

백낙구
보령시 명천 중앙길 20, 103동 1303호(명천동)
`47

백남훈

유성구 노은서로 222,101동 604호(지족동,열매마을1단지

`46.01.10

 

 

백성기
공주시 창백로 276-4(상왕동)
`51.10.14    

백승화

동구 새울로68번길 42(용운동)

`48.03.01

 

 

복진훈

서구 만년로 25,102동 402호(만년동,강변A)

`45.12.29

 

 

서대석

중구 목동로 37,113동 1502호(목동,목양마을A)

`39.02.18 

 

 

서덕철

서구 동서대로1021번길 99(내동)

`50.07.21

 

 

서명욱

공주시 관골1길 31-8, 101동 101호(신관동,삼환나우빌)

`47.01.23

 

 
서범석
세종시 마을로 322, 중흥s 클래스 2202동 803호(고운동)
`52

서상필

중구 보문산로161번길 56,106동 1404호(문화동,삼성푸른A)

`31.11.02

 

 

서용석

중구 유등천동로 428,303동 1801호(태평동,파라곤A)

`37.12.12

 

 

서정남

중구 태평로 35,217동 1004호(태평동,버드내동양2단지A)

`39.07.23

 

 

서정호

동구 대전로 542번길 121, 312동 2201호(천동,위드힐A)

`48.03.03

 

 

서평환

서구 둔산남로165번길 17,201호(둔산동)

`49.06.22

 

 

성우용

공주시 탄천면 금백로 1308

`43.02.19

 

 

손성배

중구 서문로 32,111동 701호(문화동,한밭우성A)

`32.01.11

 

 

송구영

대덕구 회덕로 13-16(신대동)

`36.03.15

 

 

송석규

중구 계룡로 852,14동 206호(오류동,삼성A)

`32.07.29

 

 

송석봉

서구 복수동로 21-20,208동 1401호(복수동,초록마을2단

`50.03.26

 

 

송석오
서구 갈마로 262, 115동 603호(내동)
`52
x

송석호

충북 영동군 황간면 원촌길 87(영일농원)

`37.03.24

 

 

송성헌

대덕구 동춘당로160, 107(법동 삼익소월A)

`44.05.20

 

 

송우용

서구 신갈마로 46,119동 803호(내동,롯데A)

`29.03.20 

 

 

송일영

서구 용화4길 13(도마동)

`36.10.10

 

 

송진호
동구 은어송로 117, 312동 1202호(가오동)
`52

신동건

서구 문예로 174,215동 903호(둔산동,샘머리A)

`50.10.22

 

 

신동언

유성구 유성대로783번길 38,103동 1204호(장대동,월드컵페밀리타운A)

`42.05.01

 

 

신만식

서구 갈마로 262,108동 102호(내동,맑은아침A)

`34.08.29

 

 

신방현

동구 새울로 28-17(판암동)

`48.11.29

 

 

신충호

유성구 상대남로26,910동 1904호(상대동,도안신도시9블록 트리풀시티A)

`50.09.27

 

 

신태환

서구 둔산북로 160,1동 403호(둔산동,한마루A)

`37.05.25

 

 

신현술

유성구 유성대로783번길 38,107동 1502호(장대동,월드컵페밀리타운A)

`37.12.20

 

 

심규익

중구 계룡로 852,11동 1007호(오류동,삼성A)

`54.12.22

 

 

심대평

공주시 공주대학로 49-5,101동 1403호(신관동,대동다숲

`41.04.07

 

 

심세근

유성구 은구비남로 34,816동 1103호(노은동,열매마을8단

`32.12.20

 

 

심의철

중구 동서대로 1298-12(오류동)

`31.08.15

 

 

심재훈

세종시 세종로 56, 1405동 1401호(세롬동)

`45.01.20

 

 

안경환

중구 평촌로 111,107동 304호(태평동,태평A)

`34.04.29

 

 

안병모

서구 신갈마로 46,106동 1101호(내동,롯데A)

`38.03.31

 

 

양금석
중구 태평로 15, 118동, 401호(태평동)
`52
양명호
서구 청사서로 11 ,103동 805호(월평동)
`44

양승두

중구 계백로 1615번길 34, 103동 702호(유천동,현대A)

`42.03.15

 

 

엄재우
서구 도안동로 177, 117동 104호(도안동)
`47

여인철

대덕구 한밭대로1033번길 15,3동 806호(오정동,신동아

`40.01.10

 

 

오상기

유성구 봉명로93,605동 1003호(봉명동,도안휴먼시아6단지 센트럴시티A)

`47.10.03

 

 

오상길

서구 관저북로 87,106동 1802호(관저동,원앙마을1단지

`41.01.17

 

 

오성근

유성구 유성대로828번길 36,405호(장대동,힐하우스)

`48.08.14

 

 

오은환

중구 계백로1615번길 34,101동 1104호(유천동,현대A)

`39.02.07

 

 

오인균

중구 계룡로 852,3동 407호(오류동,삼성A)

`38.11.24 

 

 

원종성
서구 청사로 65번길 101동 203호(월평동)
`49

우영일

중구 문화로22번안길 38-10(산성동)

`41.08.20

 

 

유기철

중구 계백로1615번길 34,115동 1404호(유천동,현대A)

`49.05.22

 

 

유덕준

천안시 서북구 봉서산1길 35,107동 1702호(쌍용동,천안동일하이빌A)

`46.08.08

 

 

유병덕
유성구 봉명로 93, 606동 2003호 (봉명동, 도안6단지 센트럴시티)
`58
 

유병운

세종특별자치시 나리로 38, 703동 402호(한솔동,첫마을래미안7단지A)

`54.09.06

 

 

유병하

동구 용전동 161-5

`33.02.16

 

 

유진화

동구 미래길 67(소제동)

`25.03.19

 

 

유태훈

대덕구 한밭대로1033번길 15,3동 805호(오정동,신동아A)

`37.12.05

 

 

윤명근

공주시 대통1길 7-1(봉황동)

`50.03.29

 

 

 

 

 

 

 

윤영우
유성구 죽동로 321, 101동 1908호
`56

윤영중

중구 계백로1615번길 34,115동 1803호(유천동,현대A)

`48.03.10

 

 

윤재섭

서구 둔산로 15,101동 904호(둔산동,향촌A)

`38.01.12

 

 

윤주남

동구 성동로 74,1동 108호(자양동)

`29.10.01

 

 

윤천중

서구 둔산로 155,106동 1407호(둔산동,크로바A)

`49.02.10

 

 

이강우

대덕구 한밭대로1033번길 15,1동 305호(오정동,신동아

`49.08.27

 

 

이강주

서구 문예로 16,9동 1302호(탄방동,한가람A)

`48.08.09

 

 

이강필

중구 보문산로 161번길 56,102동 901호(문화동,삼성푸른

`28.12.05

 

 

이건우

중구 서문로 95,103동 702호(문화동,센트럴파크1단지A)

`33.07.31

 

 

이경재

서구 둔산로 155,116동 1307호(둔산동,크로바A)

`47.03.20

 

 

이공의

서구 동서대로1005번길 59-14(내동)

`38.10.05

 

 

이권희

서구 도안동로 177,112동 504호(도안동,수목토A112동)

`47.06.20

 

 

이규찬

중구 보문로75번길 12(부사동)

`35.02.13

 

 

이긍익

유성구 상대남로 26, 905동 803호(상대동,트리풀시티,A)

`53.06.19

 

 

이기춘

동구 성남로 15,104동 1803호(성남동,스마트뷰A)

`51.01.30

 

 

이기형

서구 둔산로 223,8동 803호(둔산동,청솔A)

`36.10.21

 

 

이동배

충북 보은군 회인면 부수1길 56

`48.08.17

 

 

이득재

서구 둔산남로 15,103동 710호(둔산동,은하수A)

`46.11.19

 

 

이래필
유성구 학하로 33, 108동 1502호 (계산동)
`50

이명배

서구 둔산남로 127,305동 501호(둔산동,목련A)

`29.10.05 

 

 

이명수

서구 청사서로 65,108동 307호(월평동,한아름A)

`55.02.11

 

 

이병린

유성구 유성대로822번길 11,401호(장대동,위너스빌)

`48.05.24

 

 

이병석

서구 도안북로 136,110동 1401호(도안동,파렌하이트A)

`48.07.24

 

 

이병오

서구 가장로 106,108동 802호(가장동,삼성래미안1단지A)

`36.09.29

 

 

이병우

충남 공주시 신금1길 72, 303동 105호(신관동, 새뜸현대

`49.08.26

 

 

이병준

서구 둔산남로 127,204동 506호(둔산동,목련A)

`40.10.24

 

 

이병호

중구 솔밭로 36(대사동)

`28.09.23

 

 

이사영

중구 서문로 96,202동 1301호(문화동,센트럴파크2단지

`43.12.28 

 

 

이상수

공주시 반포면 동학사1로 167-58

`48.01.25

 

 

이석래

중구 평촌로 111, 105동 401호(태평동,태평A)

`38.12.18

 

 

이선규

서구 청사서로 11,105동 1405호(월평동,무지개A)

`31.04.07

 

 

이성우

서구 가장로 106,104동 2004호(가장동,삼성래미안A)

`54.03.10

 

 

이성진
서구 신갈마로 46, 102동 1203호 (내동)
`53

이성호

서구 동서대로 967,8동 901호(내동,코오롱A)

`54.02.27

 

 

이수만

중구 보문산로369번길 71(문화동)

`39.04.19 

 

 

이수원

서구 청사서로 70,104동 802호(월평동,무궁화A)

`36.01.07

 

 

이승학

서구 둔산로 155,105동 1006(둔산동,크로바A)

`33.11.19

 

 

이영래

중구 사득로79번길 44(부사동)

`31.04.28

 

 

이완수
서구 도안북로 136, 102동 304호(도안동)
`53

이완재

서구 신갈마로86번길 14,206동 1101호(갈마동,갈마

`38.10.13

 

 

이용운

중구 계백로1686번길 51,5동 208호(문화동,상아A)

`27.06.25

 

 

이용진

서구 둔산로 201,302동 201호(둔산동,국화신동아A)

`31.01.04

 

 

이용찬

서구 관저동로90번길 15,106동 1803호(관저동,관저리슈

`50.11.08

 

 

이우열

서구 청사서로 65,103동 1003호(월평동,한아름A)

`36.03.19

 

 

이우재

서구 복수동로 21-19,111동 701호(복수동,초록마을1단

`46.04.23

 

 

이정우

중구 태평로 35,203동 1402호(태평동,버드내동양2단지

`35.01.05

 

 

이정훈

중구 태평로 77,21동 142호(태평동,삼부A2단지)

`49.07.26

 

 

이종두

중구 대종로295번길 18(부사동)

`33.06.03

 

 

이종현

중구 태평로 55,408동 95호(태평동,삼부A4단지)

`34.09.28

 

 

이찬희

중구 태평로14번길 21-26(유천동)

`33.02.19

 

 

이풍직

중구 계룡로 852,11동 1209호(오류동,삼성A)

`32.01.31

 

 

이필수

서구 둔산로 15,104동 505호(둔산동,향촌A)

`51.10.08

 

 

이필용
중구 태평로 55, 403동 61호(태평동)
`36

이한식

중구 계백로1615번길 34,113동 902호(유천동,현대A)

`42.03.10

 

 

이해성

중구 태평로 15,118동 706호(태평동,버드내1단지A)

`37.01.06 

 

 

이희로

중구 대종로 713,5동 302호(중촌동,금호A)

`20.09.24

 

 

임백순

중구 계룡로 852,3동 1003호(오류동,삼성A)

`32.06.06

 

 

임병옥

대덕구 비래서로10번길 21,101동 412호(비래동,비래한신휴플러스A)

`46.12.25

 

 

임상재

서구 갈마로117번길 22(갈마동)

`39.10.25

 

 

임진수

서구 신갈마로 102,302동 1006호(갈마동,갈마A)

`49.05.30

 

 

임창관

대덕구 계족산로 136,503동 903호(송촌동,선비마을5단지A)

`41.06.20

 

 

임학래

유성구 장대로71번길 34,108동 1003호(장대동,푸르지오A)

`40.08.10

 

 

장도환
서구 배재로 185, 105동 802호(도마동)
`54
장동복
중구 목중로 26번길 29, 112동 905호
`22

장문순

유성구 장대로71번길 34,105동 402호(장대동,푸르지오A)

`50.05.09

 

 

장순근

중구 태평로 89,52동 63호(태평동,삼부A5단지)

`48.01.20

 

 

장우용

서구 신갈마로 46,101동 1206호(내동,롯데A)

`38.11.21 

 

 

장종선

동구 충정로 136,102동 303호(가양동,대주파크빌A)

`41.08.10

 

 

장홍순

서구 둔산북로 175,5동 1001호(둔산동,햇님A)

`31.04.03

 

 

전선규
서구 둔산북로 215,10동906호 (둔산동 가람A)
`50.04.27    
전인환
중구 목동로 70,108동205호(목동,올리브힐A)
`51,0 1.19    

정갑철

중구 계룡로929번길 40,2동 1204호(대사동,계룡A)

`40.06.02

 

 

정경택

서구 둔산북로 175,8동 204호(둔산동,영진햇님A)

`32.05.02

 

 

정만영

공주시 반포면 동학사1로 167-9

`48.10.30 

 

 

정병호

서구 신갈마로 46,102동 105호(내동,롯데A)

`32.12.10

 

 

정순교

유성구 전민로 71, 101동 1101호(전민동)

`50

 

 

정지석

중구 선화로22번길 25,102동 1104호(용두동,미르마을A)

`37.11.17 

 

 

정진철

서구 갈마로 262,113동 704호(내동,맑은아침A)

`40.08.13

 

 

정진홍

서구 둔산로 223,8동 306호(둔산동,청솔A)

`31.12.25 

 

 

정진휘

대덕구 대덕대로1555,103동 2903호(석봉동,금강엑슬루타A)

`50.11.13

 

 

정태희
중구 문화로 87번길 32-1 (유천동)
`42

정필모

중구 계룡로 852,14동 1102호(오류동,삼성A)

`27.12.07

 

 

정현우

서구 관저로 83,201동 1304호(관저동,신선마을A)

`46.04.09

 

 

조강연

서구 월평동로 83,109동 401호(월평동,다모아A)

`46.08.25

 

 

조광휘

서구 청사서로 11,105동 1006호(월평동,무지개A)

`33.12.27

 

 

조기돈

서구 월평동로 45,105동 1202호(월평동,진달래A)

`49.08.20

 

 

조길호

서구 둔산남로 127,301동 203호(둔산동,목련A)

`49.12.16

 

 

조남명
서구 도안동로 77, 1802동 1202호(가수원동)
`51
조달연
세종 다정북로 109, 317동 801호(다정동,가온마을 3단@)
`51

조돈호

중구 계백로1615번길 34,111동 1202호(유천동,현대A)

`25.02.25

 

 

조병영

서구 신갈마로86번길 14,205동 203호(갈마동,갈마A205동)

`43.11.29

 

 

조병욱

중구 태평로 65,32동 74호(태평동,삼부A3단지)

`45.01.20

 

 

조석구
중구 계룡로 923, 101동 2105호 (문화동)
`53

조성식

서구 관저북로 80,205동 1803호(관저동,원앙마을2단지A)

`35.12.24

 

 

조수범

서구 둔산북로 160,105동 104호(둔산동,한마루A)

`38.07.13

 

 

조은하
석 월평동로 45, 111동 204호 (월평동)
`53

조장하

유성구 배울2로 78,612동 302호(관평동, 운암네오미)

`46.07.22

 

 

조정현

서구 둔산북로 160,3동 1103호(둔산동,한마루A)

`45.07.28

 

 

조정휘

유성구 한밭대로313번길 46,401호(장대동,햇살사랑빌라)

`49.02.20

 

 

조종식

서구 가장로 53(괴정동)

`37.03.30

 

 

조중곤

유성구 지족로 317,106동 1403호(지족동,반석마을1단지A)

`45.08.09

 

 

조한승

유성구 상대로 17,310동 1903호(상대동,도안신도시 한)

`46.12.21

 

 

조항돈

유성구 노은로 353,305동 1802호(하기동,송림마을3단지A)

`49.03.29

 

 

조헌행

대덕구 중리동로55번길 14-6(중리동)

`48.04.15

 

 

조현호

서구 둔산북로 160,7동 1105호(둔산동,한마루A)

`36.12.28

 

 

지경흠

서구 도마로43번길 85(변동)

`43.03.10

 

 

지웅섭

서구 계룡로320번길 89(갈마동)

`38.01.09

 

 

지인수

대덕구 계족로690번길 21,108동 606호(법동,선비마을1단지A)

`36.06.19

 

 

차영재

유성구 반석서로 109, 706동 1604호(반석동)

`48

 

 

최광희

유성구 은구비서로24번길 52,52동 102호(지족동)

`34.09.12

 

 

최군일

대덕구 동춘당로 178,107동 906호(법동,보람A)

`41.07.05

 

 

최선규

계룡시 장안로 75,103동 1301호(금암동,우림루미아트A)

`47.05.19

 

 

최성규

계룡시 두마면 사계로 51,103동 1604호(두계리,대림e-편한세상A)

`50.10.05

 

 

최영두

세종특별자치시 달빛1로206,902동1504호(아릅동,범지기마을9단지A)

`46.03.01

 

 

최욱환
계룡시 두마면 사계료 101, 101동 701호(계용더샵)
`54

최재원

중구 동서대로 1388,105동 503호(목동,금호한사랑A)

`49.12.01

 

 

최정우

서구 갈마로 262,109동 1102호(내동,맑은아침A)

`45.05.14

 

 

한규성 서구 정림서로 106-18, 102동1403호(정림동,강변들보람A `51.10.01    

한규영

유성구 도안동로523,202동,402호(봉명동,호반버르다움)

`42.04.13

 

 

한동희

유성구 노은동로 187,608동 703호(지족동,열매마을6단지

`49.09.11

 

 

한만덕
세종 달빛로 211, 1015동 1103호(아름동,범지기마을 10단지@)
`58
 

한상태

서구 아랫강변1길 29(용문동)

`34.08.04

 

 

한주철
중구 당디로 36번길 109-15(문화동)
`54

한찬희

세종 만남로 92, 811동 2001호(고운동, 가락마을 8단자

`47.12.01

 

 

허정회

서구 청사로 70, 106동 804호(월평동,누리A)

`47.11.30

 

 

현종성

중구 목동로 37,111동 701호(목동,목양마을A)

`49.12.28

 

 

홍석표

유성구 배울1로 13,210동 504호(관평동,대우푸르지오A)

`47.05.22

 

 

홍성배

중구 테미로19번길 33(대흥동)

`48.07.19

 

 

홍순국

서구 청사서로 70,201동 1103호(월평동,무궁화A)

`34.07.02

 

 

홍순성

중구 서문로 96,212동 602호(문화동,센트럴파크2단지A)

`37.10.25

 

 

홍언표

서구 신갈마로 66-17,101동 603호(갈마동,미소마을A)

`45.01.04

 

 

홍영식

서구 신갈마로86번길 14,204동 1502호(갈마동,갈마A204동)

`50.02.26

 

 

홍용표

서구 도산로 11,107동 1501호(도마동,효성타운A)

`46.02.10

 

 

황수철

세종시 도움3로 75,1101동 504호

`52.01.05

 

 

황순성

중구 태평로 89,53동 56호(태평동,삼부A5단지)

`47.04.19

 

 

황영길

서구 관저동로90번길 15,102동 1303호(관저동,관저리슈

`49.05.12

 

 

황장순

유성구 문화원로 13,106동 1001호(장대동,드림월드A)

`49.12.01

 

 

황준규

서구 복수동로 21-20,211동 1603호(복수동,초록마을2단

`48.08.09

 

 

황태연

서구 둔산로 201,202동 302호(둔산동,국화A)

`45.02.22

 

 



◎ 市郡分會長

시군별

성  명

주            소

생년월일

우편번호

전화번호

천 안

유명열

천안시

`49

 

 

공 주

강병주

공주시

`37

 

 

보 령

채봉근

보령시

`48

 

 

 

아 산

조중혁

아산시

`48

 

 

서 산

류영동

산시

`40

 

 

논 산

이근양

논산시

`44

 

 

당 진

손인옥

당진시

`50

 

 

 

금 산

허덕용

금산군 금산읍 비호산로 5,

104동 806호(상리주공1단지A)

'47.  5.  8

 

 

부 여

손은식

부여군

`43

 

 

서 천

심백섭

서천군

 

`47

 

 

 

 

청 양

김진업

청양군 청양읍 송방리 127

'44.  4.  4

 

 

홍 성

유창균

홍성군

'49

 

 

 

예 산

박인용

예산군

`48

 

 

태 안

홍임기

태안군

'44. 2. 9

 

 

 



◎ 市郡別局長

시군별

우편번호

사 무 실   주 소

전화번호

성  명

전화번호

FAX

천 안

330-700

천안시동남구 영성로69

(문화동112-1) 동남구청4층

 

이재훈

 

공 주

314-801

공주 대통1길57(반죽동)

청소년문화센터3층

 

곽휘성

 

보 령

355-012

보령시 천변북길115(동대동)

 

최광회

 

아 산

336-010

아산시 온양1동 83-9

 

박원규

 

서 산

356-704

서산시 동문동 935-4

중앙로 23호 3층

 

윤일로

 

논 산

320-110

논산시 시민로 389

 

김을중

 

당 진

343-926

당진시 서부로 139(채운동)

당진2동사무소 별동2층

 

조병갑

 

금 산

312-803

금산군 금산읍 후곤천길 51

 

한상대

 

부 여

323-806

부여군 부여읍 사비로41

부여군민회관1층

 

전영조

 

서 천

325-803

서천군서천읍군청안길 5-2

-

정선교

 

청 양

345-804

청양군 청양읍 칠갑산로 11길 6-1

-

정석희

 

홍 성

350-815

홍성군 홍성읍 문화로 176번길 21

 

조환경

 

예 산

340-755

예산군 예산읍 주교로59

(주교리215-13)예산군행정동우회

 

이찬용

 

태 안

357-905

태안군 태안읍 샘골로 70

 

이종만

 



◎ 사 무 처

      

      ❍ 주    소 : (우 301-763)
  대전광역시 중구 중앙로 101(선화동)
   (구충남도청 청사내

 

전화번호 : 042) 252 ­ 2587

인터넷 홈페이지 : http://www.cnaa.kr/

사무처 직원

           • 사무처장 : 이 강 주

              ☏ 핸드폰 : 011­9813­xxxx

           • 간    사 : 최 재 형

              ☏ 핸드폰 : 010­6775­xxxx